Знакомства с ЮЗГУ продолжаются

30 августа 2024
Серия знакомств с университетом продолжается. Сегодня первокурсники естественно-научного факультета и механико-технологического факультета впервые оказались в лекционных аудиториях и узнали о тонких учебных моментах.

Представители факультетов выступили перед студентами и рассказали о важных образовательных аспектах. Ребята познакомились с балльно-рейтинговой системой, узнали о предстоящих форумах, конференциях, а также обратили особое внимание на возможность реализовать себя в творческой деятельности.

«Друзья, мы очень рады, что вы выбрали наш университет и факультет, соответственно. Студенчество в ЮЗГУ крайне увлекательно. Мы обещаем предоставить качественное образование. Поверьте, наш университет проводит множество масштабных мероприятий, которые никого из вас не оставят равнодушным», – отметил декан механико-технологического факультета Иван Емельянов.

«Студенческая пора действительно незабываема. Вас ждут ярмарки, совместные поездки, стажировки, практики, которые и оставляют бурю впечатлений. ЮЗГУ – это про успех», – подчеркнул заместитель декана естественно-научного факультета Политов Евгений.

Напоминаем, что со 2 сентября образовательный процесс будет проходить в смешанном формате: лекционные занятия с применением электронного обучения, дистанционных образовательных программ, практические и лабораторные – очно.

Виктория Кокорева, фотографии Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область