Заместитель главного судебного пристава Курской области провел встречу со студентами ЮЗГУ

28 марта 2024
В Юго-Западном государственном университете заместитель руководителя УФССП России по Курской области - заместитель главного судебного пристава Курской области старший лейтенант внутренней службы Булат Арстангалеев провел встречу со студентами.

В ходе встречи будущие выпускники — студенты, получающие образование по экономическим специальностям, узнали о структуре Федеральной службы судебных приставов, основных направлениях ее деятельности и специфике работы.

Особое внимание было уделено порядку поступления на службу в органы принудительного исполнения Российской Федерации.

Студенты проявили интерес к теме беседы, активно задавали вопросы, касающиеся требований, предъявляемых к кандидатам на должности сотрудников органов принудительного исполнения, в том числе к возрасту, образованию, спрашивали об ограничениях, связанных с поступлением на службу. На все вопросы сотрудниками Управления ФССП России по Курской области слушателям были даны подробные ответы.

Управление ФССП России по Курской области информирует, что ознакомиться с порядком поступления на государственную службу можно на официальном интернет-сайте Управления: https://vk.cc/cvLM2F

Источник: Управление Федеральной службы судебных приставов по Курской области

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ