ЮЗГУ Юниор: в Новом году за новыми знаниями

16 января 2024
С наступлением Нового года к занятиям приступили и обучающиеся детского университета и технопарка «ЮЗГУ Юниор». Минувшие выходные выдались насыщенными для ребят.

Интеллектуальную развлекательную игру «Брейн-Ринг» по теме истории русских изобретений провел преподаватель Яков Бондарев. Ребята поделились на несколько команд и боролись за звание лучших, отвечая на вопросы преподавателя.

Благодаря Руслану Савилову юниоры попробовали пройти собеседование как при приеме на работу, где смогли продемонстрировать свои навыки и знания, а после побывали в роли языкотворцев: придумывали новые слова и обозначения к ним.

Источник: ЮЗГУ Юниор

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ЮЗГУ Юниор #Наука детям #Наука рядом #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ