ЮЗГУ вновь выступит площадкой для тренингов предпринимательских компетенций

25 мая 2024
Мечтаешь создать свой стартап и стать крутым предпринимателем, но не знаешь, с чего начать?

Продолжается серия тренингов предпринимательских компетенций от МФТИ.

Что такое тренинги предпринимательских компетенций и почему это важно для современного студента?

Развитие soft skills, умения общаться, договариваться и доказывать свою точку зрения
Получение предпринимательских навыков
Навык работы в команде. Понимание своей роли
Новые знакомства с единомышленниками
Возможность проверить себя в предпринимательской бизнес-игре
Каждый участник получит сертификат

Тренинг состоится уже 27.05.2024 в "Точке кипения ЮЗГУ".

Тренинг проведут сертифицированные бизнес-тренеры Сергей Оськин и Евгений Ахмадуллин, общение с которыми поможет в поиске своих предпринимательских талантов и выборе траектории их развития.

На тренинге будет немного теории и очень много групповой работы, деловая игра и хакатон. Активные студенты получат призы!
Тренинг пройдет с 8:30 до 17:00.

Зарегистрируйтесь на на платформе тренингов https://study-techtraining.mipt.ru/ и выберите тренинг который, возможно, изменит вашу жизнь

#Тренинги предпринимательских компетенций