ЮЗГУ удостоен премии признательности «Лидер года» компании «АтомЭнергоСбыт»

11 июня 2024
Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов:

Юго-Западный государственный университет стал лауреатом премии признательности «Лидер года» компании «АтомЭнергоСбыт» в номинации «Надежное партнерство». Премия была учреждена в 2021 году для поощрения за значительный вклад в развитие и устойчивую работу энергетики регионов и участие в проектах по экологии, добровольчеству, цифровизации.

В этом году мероприятие было посвящено 90-летию Курской области и 10-летию АО «АтомЭнергоСбыт». Обладателями награды стали 23 предприятия с высоким экономическим потенциалом, а также представители органов власти. Вручение премии проходило по четырем номинациям: «Надежное партнерство», «Стабильность», «Энергия сотрудничества» и «На шаг впереди». Все лауреаты получили статуэтки как символ профессионализма, высокой производительности труда, а также существенного вклада в развитие экономики Курской области.

Хочу отметить, что ЮЗГУ стал единственным лауреатом премии среди вузов региона. Для нас большая честь получить эту награду наряду с представителями малого и среднего бизнеса, а также крупных холдингов и корпораций. Это признание вклада коллектива ЮЗГУ в совершенствование энергетической системы региона. Мы с большим удовольствием продолжим плодотворное сотрудничество с компанией «АтомЭнергоСбыт», нашим давним партнером, и сможем достичь еще больших результатов.

#АтомЭнергоСбыт