ЮЗГУ создает Школу мечты

9 января 2024
Команда Юго-Западного государственного университета начала работу по созданию дизайн-проекта для лицея №6 имени М.А. Булатова, который присоединился к проекту «Школа мечты».

«Школа мечты» –это социально-просветительская инициатива Президента РФ Владимира Путина. Ее цель – создание комфортной, безопасной, развивающей образовательной среды, соответствующей контексту и стратегии развития образовательной организации, а также актуальным запросам детей, педагогов, родителей и администрации школы. В ходе реализации программы в период с 2022 по 2026 годы будут отремонтированы 7300 школ. Как отмечает лидер проекта, председатель Комиссии Общественной палаты РФ по просвещению и воспитанию Наталья Кравченко, школа должна стать тем местом, где мечты рождаются и исполняются.

Желаем нашей команде успеха в реализации этого важного масштабного проекта! Пусть мечты сбываются!

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Школа мечты #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ