ЮЗГУ сохранил свои позиции в Национальном агрегированном рейтинге

12 марта 2024
Стали известны результаты Национального агрегированного рейтинга – 2024 (НАР). Данное исследование выходит уже в шестой раз и позволяет вузам сравнивать свои результаты и достижения. Всего была проанализирована деятельность 686 образовательных учреждений.

Юго-Западный государственный университет сохранил свои позиции и вошел в ТОП-200 вузов, что позволило закрепиться во 2-ой лиге. Итоговая оценка складывалась с учетом 12 рейтингов, удовлетворяющих требованиям публичности (полная информация представлена в открытом доступе), стабильности (существуют не менее трех лет), массовости (оценивают не менее 100 вузов) и периодичности (оценивание проводится ежегодно).

С полным рейтингом можно ознакомиться по ссылке: https://vk.cc/cvmg2Z

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Рейтинг #Вузы РФ #НАР 2023 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ