Юниоры ЮЗГУ завершили свое обучение

26 мая 2024
Сегодня, 26 мая, в Юго-Западном государственном университете прошло вручение дипломов учащимся детского университета и технопарка «ЮЗГУ Юниор». Обучение завершили более 120 юных студентов.

Перед награждением ребята прошли квест. Для них были подготовлены задания на проверку полученных знаний и умений. Далее вместе с родителями они отправились в поточную аудиторию для торжественного вручения дипломов и сертификатов на дополнительные баллы при поступлении в ЮЗГУ.

Проректор по молодежной политике ЮЗГУ Иван Емельянов поздравил ребят с окончанием учебного года и наградил сертификатами участников Всероссийского фестиваля научно-технического творчества «3D-фишки». Директор ЮЗГУ Юниор Светлана Федорова вручила дипломы и поблагодарила родителей за заботу, внимание и ответственное отношение к развитию и воспитанию своих детей.

Пресс-служба ЮЗГУ
Альбом: https://vk.com/album-108852_302879292