Юниоры ЮЗГУ попробовали себя в роли юристов и SMM-менеджеров

3 апреля 2023
Выходные в детском университете и технопарке «ЮЗГУ-Юниор» проходят насыщенно. Школьники продолжают познавать новые интересные профессии.

Вместе с Олегом Мальцевым ребята почувствовали себя SMM-менеджерами. Юниоры проанализировали тексты, узнали про их виды, а также создали свои собственные публикации. Данное направление школьники изучали с одним из партнеров детского университета и технопарка – SkillCity.

На занятиях по правоведению с Анной Каменевой юные студенты познакомились со всеми этапами судебного процесса, поучаствовали в правовой викторине по теме законодательства Российской Федерации и самостоятельно разработали нормативно-правовой акт по интересующей их тематике.

Источник: детский университет и технопарк «ЮЗГУ-Юниор»

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ЮЗГУ Юниор #Образование 46 #Курская область #Хочу в ЮЗГУ #Наука в ЮЗГУ #Наука детям #Новости ЮЗГУ