Юниоровцы отмечены наградами в сфере 3D-технологий

19 марта 2024
Подведены итоги регионального этапа IХ Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям. В число победителей и призеров по направлению «3D-моделирование» вошли учащиеся детского университета и технопарка «ЮЗГУ Юниор»:
1 место - Илья Апухтин.
3 место - Юлия Скулкова и Валерия Иванова, Илья Ряполов и Роман Щербинин.

Самые юные студенты ЮЗГУ, которые представили свои работы в направлении «Объемное рисование», были также отмечены в номинациях:
«История в миниатюре» - Александра и Кристина Атановы.
«Объемное моделирование» - Михаил Милюкин и Георгий Карпенко.
«Стремление к победе» - Екатерина Чаплыгина и Екатерина Векшина.

Кроме того, учащиеся детского университета и технопарка «ЮЗГУ Юниор», ставшие участниками Всероссийского фестиваля научно-технического творчества «3D-Фишки», были награждены в номинациях:
«Оригинальная идея» - Артем Салахетдинов и Максим Комаров.
«Креативность» - Юрий Берлизов и Ярослав Канищев.
«Творческий подход» - Алена Дмитракова и Иван Кобизький.

Поздравляем ребят с прекрасным стартом в мире 3D-технологиий и желаем дальнейших успехов!

Источник: детский университет и технопарк «ЮЗГУ Юниор»

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ЮЗГУ Юниор #Наука детям #3D технологии #3D моделирование #Школьники 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ