Второй день Международной олимпиады в ЮЗГУ

7 апреля 2023
В Юго-Западном государственном университете прошел второй день заключительного этапа Международной студенческой олимпиады по теплоснабжению и вентиляции (уровень магистратуры).

Напомним, что участие принимают 15 студентов из различных городов России – Якутск, Макеевка, Казань, Екатеринбург, Белгород, Воронеж, Пенза и Курск.

Во втором этапе студентам необходимо было решить творческое задание. Выступая в роли экспертов, перед ними стояла задача написать профессиональное заключение, требующее специальных знаний. На выполнение отводилось ровно 3 часа.

Уже завтра, 8 апреля, мы узнаем, как российские студенты-магистранты справились с заданиями первого и второго дня. А пока, мы желаем им прекрасно провести вечер в Курске и поближе познакомиться с нашим городом.

Мария Стрелкова, Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_292303887

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФСА #Теплоснабжение #Олимпиада в ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Магистратура #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ