Встречи с первокурсниками: факультет строительства и архитектуры

27 августа 2024
В Юго-Западном государственном университете стартовали встречи с первокурсниками. Первыми собрание провели представители факультета строительства и архитектуры.

«Дорогие ребята, искренне поздравляю с тем, что вы стали студентами Юго-Западного государственного университета. Вы поступили в знаменательную дату. В этом году факультету строительства и архитектуры исполнилось 50 лет, а ЮЗГУ – 60 лет. Дорожите знаниями, которые получите в стенах нашего вуза. Будьте активными и проявляйте себя», – отметила Дарья Волкова, заместитель декана по очной форме обучения.

На собрании первокурсникам рассказали об организации образовательного процесса, который будет проходить в смешанном формате: лекционные занятия с применением электронного обучения, дистанционных образовательных программ, практические и лабораторные – очно. Заведующие кафедр и кураторы групп довели информацию об уставе университета, а также объяснили, как устроена балльно-рейтинговая система ЮЗГУ.

Анастасия Стародубцева, Вероника Швецова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область