Встреча первокурсников: день третий

28 августа 2024
Сегодня в главном корпусе ЮЗГУ прошла очередная встреча с новоиспеченными студентами факультета фундаментальной и прикладной информатики. Главными темами обсуждения стали заселение и проживание в общежитии.

Заместитель декана ФФиПИ Лилия Стародубцева объяснила правила заселения в общежитие, обратила внимание на необходимую документацию. Также Лилия Викторовна рассказала о студенческих активностях, проходящих в университете. По окончании встречи она ответила на все интересующиеся вопросы со стороны родителей и студентов.

Напоминаем, что со 2 сентября образовательный процесс будет проходить в смешанном формате: лекционные занятия с применением электронного обучения, дистанционных образовательных программ, практические и лабораторные – очно.

Виктория Кокорева, фотографии: Вероника Швецова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область