Вручение дипломов на юридическом факультете

4 марта 2024
В Юго-Западном государственном университете состоялась церемония вручение дипломов о высшем образовании в сфере правоохранительной деятельности студентам заочной формы обучения юридического факультета.

В приветственном слове заместитель декана юридического факультета ЮЗГУ по работе со студентами заочной формы обучения Ирина Ревина пожелала выпускникам карьерного роста, целеустремленности в достижении поставленных целей, реализации себя в профессиональной сфере.

«Самое главное, чтобы полученные знания способствовали достижению успеха во всех направлениях юридической деятельности. Уверена, что наши ребята станут достойными юристами, любящими свою работу и уважающими закон и право», – отметила Ирина Ревина. Дорогие друзья!

Мы желаем вам успехов на этом новом этапе жизни, и ждем в магистратуру!

Источник: юридический факультет ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Юрфак ЮЗГУ #Выпускники 2024 #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ