Вручение дипломов на факультете экономики и менеджмента

21 марта 2024
На факультете экономики и менеджмента ЮЗГУ состоялась церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры, которые успешно прошли обучение по программам «Стратегический менеджмент», «Финансы в цифровой экономике», «Бухгалтерский учет и правовое обеспечение бизнеса»; «Управление персоналом организации».

Заместитель декана факультета экономики и менеджмента Анна Обухова выступила с приветственным словом. В церемонии вручения приняли участие заведующие выпускающих кафедр. Представители профессорско-преподавательского состава поздравили собравшихся с успешным завершением обучения и пожелали им успехов в профессиональной деятельности.

Дорогие друзья! Мы присоединяемся к поздравлениям! Не забывайте свою альма-матер. Будем ждать ваши истории успеха!

Источник: факультет экономики и менеджмента ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФЭиМ #Выпускники 2024 #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ