Вперед к знакомствам, знаниям и возможностям

27 августа 2024
Еще совсем недавно они были выпускниками школ, а уже сегодня стали настоящими студентами. Сегодня, 27 августа, в поточных аудиториях главного учебного корпуса ЮЗГУ состоялась встреча с первокурсниками юридического факультета и факультета экономического факультетов.

Будущие специалисты познакомились друг с другом и ознакомились с правилами университета. Уже сейчас они готовы окунуться в лучшие студенческие годы. С напутственными словами перед ними выступили деканы факультетов.

Светлана Шевелева, декан юридического факультета, отметила: «Друзья, мы готовы приложить все усилия для вашего качественного обучения, а от вас мы ждем отдачи и желания дерзать. От того, как вы войдете в это студенчество, будет зависеть и то, что останется в вашей памяти уже во взрослой жизни. Все в ваших руках!».

Также к новоиспеченным студентам обратилась и декан экономического факультета Татьяна Ткачева. Она обратила внимание на возможности, открывающиеся перед ребятами. В их числе путешествия, форумы, стажировки, концерты, соревнования и обмен опытом.

Напомним, что со 2 сентября образовательный процесс будет проходить в смешанном формате: лекционные занятия с применением электронного обучения, дистанционных образовательных программ, практические и лабораторные – очно.

Виктория Кокорева, фотографии: Вероника Швецова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область