Вместе сделаем больше

8 февраля 2023
Сегодня в День российской науки стартовал II Межрегиональный открытый конкурс студенческих выпускных квалификационных работ в виде стартап-проектов на предоставление грантов. Инициатором и организатором конкурса выступает АНО «Вместе сделаем больше», учредителем которой является заместитель председателя Комитета по науке и высшему образованию Государственной Думы РФ Екатерина Харченко.

«Мы делаем добрые дела и поддерживаем талантливую молодежь. Запуская в 2022 году конкурс стартапов в Курской области, мы и не предполагали увидеть такой большой интерес со стороны студентов. Поэтому в этом году география конкурса расширена. Студенты любого вуза из всех регионов ЦФО (кроме Москвы и Московской области) могут подать заявку на участие и побороться за 1 миллион рублей! В этот раз будет 7 победителей», – отмечает Екатерина Харченко.

Конкурс будет проходить поэтапно. Прием заявок продлится до 16 июля 2023 года. Более подробная информация на сайте https://вместесделаембольше.рф/ в разделе «Проекты».

Напомним, что по результатам конкурса 2022 года определились 5 команд-победителей, 4 из которых – представители ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Конкурс ВКР #Стартап #Студенты ЮЗГУ #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ