В ЮЗГУ стартовала Региональная олимпиада «ГЕО-вызов»

17 июня 2024
В Юго-Западном государственном университете состоялся первый (отборочный) тур Региональной олимпиады «ГЕО-вызов» среди учащихся образовательных организаций среднего профессионального образования. Мероприятие, направленное на повышение интереса молодежи к научно-исследовательской деятельности и инженерным наукам, организовано кафедрой экспертизы и управления недвижимостью, горного дела.

Олимпиада проходит в два тура: отборочный (выполнение тестовых заданий) и заключительный (решение практических задач в области инструментальной геодезии). Участие в первом этапе приняли учащиеся Курского монтажного техникума, Курского государственного политехнического колледжа и факультета среднего профессионального образования Курского ГАУ им. И.И. Иванова.

Победители первого этапа пройдут во второй. Желаем успехов!

Источник: кафедра экспертизы и управления недвижимостью, горного дела ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ГЕОвызов #Образование 46 #Курская область