В ЮЗГУ стартовал цикл мероприятий в рамках Всероссийской недели экологических знаний

2 апреля 2024
В центре досуга молодежи ЮЗГУ прошла интеллектуальная игра «ЭкоЛогика» в рамках Всероссийской недели экологических знаний. Организатором мероприятия выступила кафедра финансового права, конституционного, гражданского и административного судопроизводства (ФПКГиАС).

С приветственным словом к командам, в состав которых вошли студенты юридического факультета всех направлений подготовки и специальностей, обратился заведующий кафедрой ФПКГиАС Игорь Лагутин.

Интеллектуальная игра, проводимая ежегодно, способствует продвижению экологических знаний и формированию экологической культуры молодежи. Участникам мероприятия предстояло выполнить задания, направленные на популяризацию экологически-ответственного поведения и формирование экологически ориентированного мировоззрения.

Модератором интеллектуальной игры «ЭкоЛогика» выступила доцент кафедры ФПКГиАС Елена Воронцова.

Наталья Тененёва, фотографии: Артём Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Природа #Охрана природы #Юрфак ЮЗГУ #Кафедра ФПКГиАС #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ