В ЮЗГУ состоялось вручение магистерских дипломов

26 марта 2024
В Юго-Западном государственном университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры заочной формы обучения факультета строительства и архитектуры.

С приветственным словом к выпускникам обратились заместитель декана факультета Татьяна Поливанова, а также заведующие выпускающих кафедр: Владимир Бредихин (кафедра экспертизы и управления недвижимостью, горного дела), Алексей Шлеенко (кафедра промышленного и гражданского строительства) и Наталья Семичева (кафедра инфраструктурных энергетических систем).

«Наши выпускники уже имеют опыт работы в сфере строительства и энергетики. Надеемся, что диплом магистра будет способствовать их дальнейшему карьерному росту, а полученные знания помогут добиться еще больших успехов в профессиональной деятельности», – отметила Татьяна Поливанова.

Присоединяемся к теплым словам в адрес наших выпускников. Желаем не останавливаться на достигнутых результатах и всегда уверенно идти к поставленным целям!

Наталья Тененёва, фотографии: Артём Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_302124352

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФСА #Кафедра ЭиУНГД #Кафедра ПГС #Кафедра ИЭС #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ