В ЮЗГУ состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке в сфере строительства

2 февраля 2024
В Юго-Западном государственном университете состоялась торжественная церемония вручение дипломов о переподготовке слушателям, завершившим обучение по дополнительной профессиональной программе «Промышленное и гражданское строительство».

В состав аттестационной комиссии, которую возглавил доцент кафедры промышленного и гражданского строительства Гасым Керимов, вошли заведующий кафедрой Алексей Шлеенко, доцент кафедры Ольга Шугаева, а также старший преподаватель Борис Сабельников.

«Программа профессиональной переподготовки дает возможность специалистам, работающим в сфере строительства без профильного образования, получить квалификацию «Строитель» и полностью соответствовать профессиональным стандартам выбранной деятельности. Кроме того, наша кафедра реализует целый ряд программ повышения квалификации, которые в настоящее время пользуются высоким спросом на рынке образовательных услуг», – отметил заведующий кафедрой промышленного и гражданского строительства Алексей Шлеенко.

Наталья Тененёва, фотографии: Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_301339790

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФСА #Кафедра промышленного и гражданского строительства #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ