В ЮЗГУ пройдет защита проектов программы «Сириус.Лето»

5 февраля 2024
15 февраля на базе Юго-Западного государственного университета состоится защита проектов, разработанных в рамках Всероссийской образовательной инициативы «Сириус.Лето: начни свой проект». Команды обучающихся и наставников представят промежуточные результаты, лучшие из которых будут внедрены в производство.

Напомним, что в Курской области мероприятия по программе «Сириус.Лето», координатором которой является региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Успех», проходят уже четвертый год. В 2023-2024 учебном году в Курской области представлен 61 проект, работу над которыми ведут 200 школьников и 69 студентов.

Источник: Министерство образования и науки Курской области

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Сириус Лето #Успех #Образование 46 #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ