В ЮЗГУ пройдет заключительный тренинг предпринимательских компетенций

27 ноября 2023
В «Точке кипения ЮЗГУ» состоится заключительный тренинг предпринимательских компетенций в 2023 году. Мероприятие пройдет в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке Минобрнауки России и Московского физико-технического института.

Для студентов подготовлена деловая игра «Построй компанию. Продай компанию». Создать свой технологический стартап, получить заказ от крупной корпорации, выйти на переговоры с инвестором, протестировать разные стратегии развития и взаимодействия с другими участниками экономики – все это и многое ждет ребят на тренинге.

Мероприятие проводит компания «ТЕН Эдьюкейшн» – EdTech стартап ГК ТехноСпарк, которая с 2016 года занимается разработкой образовательных инструментов для постановки, развития и диагностики предпринимательских компетенций.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #МФТИ #Регион 46 #Точка кипения ЮЗГУ #Предпринимательство #Студенты ЮЗГУ #Платформа УТП #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ