В ЮЗГУ пройдет трехдневный марафон тренингов предпринимательских компетенций

24 апреля 2023
Юго-Западный государственный университет совместно с МФТИ и при поддержке НТИ проведет обучение студентов трех факультетов – ФЭиМ, ЮФ, ФСА. Тренинг «Деловая игра «Построй компанию. Продай компанию» – это тренажер предпринимательских компетенций, где каждый студент может побыть в роли настоящего технологического предпринимателя и за один день пройти типовые ситуации характерные для реального бизнеса.

Создать свой технологический стартап, получить заказ от крупной корпорации, выйти на переговоры с инвестором, протестировать разные стратегии развития и взаимодействия с другими участниками экономики – все это и многое ожидает студентов на тренинге.

Трехдневный марафон пройдет 25, 26 и 27 апреля в «Точка кипения ЮЗГУ» с 08:30 до 17:30.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #МФТИ #Регион 46 #Точка кипения ЮЗГУ #Проектный офис ЮЗГУ #Предпринимательство #Студенты ЮЗГУ #Платформа УТП #Новости ЮЗГУ