В ЮЗГУ пройдет менторская сессия «Прокачка инновационных проектов»

30 октября 2023
В ЮЗГУ пройдет менторская сессия «Прокачка инновационных проектов» для студенческих технологических команд. Мероприятие состоится в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке Минобрнауки России и АНО «Национальная технологическая инициатива».

Экспертами будут даны практические рекомендации по дальнейшей доработке проектов по технологической, экономической и маркетинговой составляющей. Участники получат возможность с критической точки зрения взглянуть на собственные инициативы, что позволит более качественно проработать их в дальнейшем, а также избежать ряда ошибок.

Мероприятие состоится 2 ноября в 11:30 на базе «Предпринимательской Точки кипения ЮЗГУ» по адресу г. Курск, ул. Челюскинцев, 19 (учебный корпус №2, первый этаж).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #НТИ #Точка кипения ЮЗГУ #Образование 46 #Курская область #Стартапы #Проекты #Инновации #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ