В ЮЗГУ пройдет итоговая презентационная питч-сессия «Demo Day технологических стартапов»

22 ноября 2023
В Юго-Западном государственном университете пройдет итоговая презентационная питч-сессия «Demo Day технологических стартапов», организованная в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке Минобрнауки России и АНО «Национальная технологическая инициатива». Партнерами мероприятия выступят АНО «Центр «Мой бизнес» Курской области; ТПП Курской области; ФГБОУ ВО КГМУ;  ФГБОУ ВО Курский ГАУ.

Цель Demo Day – представить в экспресс-формате конечные результаты работы студенческих стартап-команд, работавших над своими проектами для дальнейшего их развития при участии потенциальных инвесторов и других стейкхолдеров. В рамках мероприятия состоится презентация институтов и фондов инновационного развития, занимающихся поддержкой молодежных технологических стартап-команд, разрабатывающих собственные инновационно-технологические проекты для рынков НТИ.

Мероприятие состоится 23 ноября в 11:30 на базе «Предпринимательской Точки кипения ЮЗГУ» по адресу г. Курск, ул. Челюскинцев, 19 (учебный корпус №2, первый этаж).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #НТИ #Точка кипения ЮЗГУ #Проекты #Инновации #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ