В ЮЗГУ прошла церемония вручения дипломов выпускникам заочной формы обучения

30 марта 2024
Сегодня в ЮЗГУ будущие юристы получили дипломы магистров. Шестьдесят пять человек закончили обучение с красным дипломом.

В торжественной обстановке с напутственным словом выступила заместитель декана юридического факультета Ирина Ревина. Выпускники юридического факультета «остаются при деле» – 98% работают по профессии и имеют высокие перспективы карьерного роста.

«Выпускникам желаем успехов, реализации всех поставленных целей. Помните, амбициозность – важное качество в нашей сфере. Не прекращайте совершенствоваться, и я уверена, что вы состоитесь как юристы», – отметила Ирина Валерьевна.

Желаем удачи ребятам, пусть дорога жизни будет полна высоких достижений, и выбранный путь никогда не разочарует вас.

Анастасия Годунова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Юрфак ЮЗГУ #Образование 46 #Выпускники ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ