В ЮЗГУ прошла проектно-стратегическая сессия от УФНС России по Курской области

6 июня 2024
Студенты ЮЗГУ специальности «Экономическая безопасность» стали участниками проектно-стратегической сессии, организованной Управлением ФНС России по Курской области. В роли экспертов выступили заместители руководителя УФНС России по Курской области по различным направлениям, советники государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса Виктор Трухманов, Татьяна Осадчая, Наталия Хороших.

В ходе состоявшегося мероприятия студенты узнали о современной структуре и проектах Федеральной налоговой службы России в условиях цифровой трансформации. Ребята также приняли участие в интеллектуальной командной викторине, организованной молодежным советом УФНС России по Курской области, и выполнили проектные работы.

Источник: кафедра экономической безопасности и налогообложения ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФЭиМ #Кафедра ЭБиН #Образование 46 #Курская область