В ЮЗГУ прошла олимпиада по обществознанию и социологии

27 февраля 2023
В Юго-Западном государственном университете состоялась Межрегиональная олимпиада по обществознанию и социологии «Будущее инновационной России». Участие приняли школьники 9-11 классов.

Олимпиада по обществознанию и социологии – это интеллектуальное состязание, в котором для победы необходимо продемонстрировать свои знания по данным дисциплинам, включающие общую эрудицию и воображение.

Все участники олимпиады получат сертификаты на 1 дополнительный балл при поступлении в ЮЗГУ, победители и призеры – дипломы на 10 доп. баллов, а также право на повышенную стипендию и обучение по программе элитного образования SWSU Honors.

Источник: приемная комиссия ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Олимпиада #Обществознание #Социология #Образование 46 #Курская область #Хочу в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ