В ЮЗГУ прошла лекция о влиянии когнитивных искажений на принятие решения

10 апреля 2023
В «Точке кипения ЮЗГУ» прошла лекция на тему: «Социально-психологические механизмы воздействия на принятия решений в процессе управления внутриличностным конфликтом». Лектором выступила доцент кафедры коммуникологии и психологии Татьяна Иванова.

Данная лекция проходила в рамках конкурса ЮЗГУ «Современная лекция. Точка кипения». Студенты, группа поддержки из преподавателей кафедры, конкурсное жюри и гости узнали много интересного о влиянии когнитивных искажений на принятие решения.

«Все прошло отлично. Благодарю преподавателей кафедры за товарищескую поддержку. Благодарю студентов за активное участие. Спасибо жюри за внимание и неожиданные вопросы. Рекомендую отличную книгу Даниэля Канемана «Думай медленно, решай быстро», которая вдохновила меня на эту лекцию», – отметила Татьяна Иванова.

Источник: кафедра коммуникологии и психологии ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Точка кипения ЮЗГУ #Кафедра коммуникологии и психологии #Новости ЮЗГУ