В ЮЗГУ прошел региональный конкурс научно-исследовательских работ

28 марта 2024
В «Точке кипения ЮЗГУ» состоялся очный этап VI регионального конкурса научно-исследовательских работ «ИСТОК». Программа мероприятия включала презентацию студенческих научно-исследовательских работ. Участие приняли студенты Воронежского государственного технического университета и Юго-Западного государственного университета.

Конкурсанты успешно защитили результаты исследований в области развития цифровой экономики, управления трудовыми ресурсами, территориального управления, бухгалтерского учета и других направлений.

Участниками были даны аргументированные ответы на самые актуальные вопросы современной экономики и менеджмента. Окончательные итоги конкурса будут подведены с учетом презентаций работ на заочном и очном этапах.

Кафедра экономики, управления и аудита благодарит студентов, научных руководителей и организаторов конкурса.

Источник: кафедра экономики, управления и аудита ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФЭиМ #Образование 46 #Исток #Курская область #Новости ЮЗГУ