В ЮЗГУ проходит финал Всероссийских студенческих олимпиад по строительной теплофизике

9 апреля 2024
В Юго-Западном государственном университете стартовал заключительный этап Всероссийских студенческих олимпиад по строительной теплофизике для уровней подготовки бакалавриата и магистратуры. Мероприятия проводятся на базе кафедры инфраструктурных энергетических систем при поддержке Международной общественной организации содействия строительному образованию.

Участие в олимпиаде принимают студенты вузов из Воронежа, Курска, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Якутска и Республики Крым, ставшие победителями и призерами региональных этапов.

На протяжении двух дней ребятам предстоит продемонстрировать свои знания в области строительной теплофизики, а также проявить творческий подход к решению нестандартных задач прикладного и проектно-исследовательского характера. Кроме того, организаторы мероприятия подготовили для участников экскурсионную программу, направленную на знакомство с нашим городом и Курским краем.

Наталья Тененёва, фотографии: Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_302299650

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФСА #Кафедра ИЭС #АСВ 2024 #Олимпиада в ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ