В ЮЗГУ подвели итоги заключительного этапа Всероссийской студенческой олимпиады по строительной теплофизике

12 апреля 2024
В Юго-Западном государственном университете состоялось награждение победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской студенческой олимпиады по строительной теплофизике для уровней подготовки бакалавриата и магистратуры. Участниками стали более 20 студентов из Воронежа, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Якутска, Республики Крым и Курска, успешно прошедшие региональные этапы.

«На олимпиаду в ЮЗГУ приехали представители из разных уголков нашей страны. Ребята проявили себя на максимум. Было много нестандартных решений, но все огромные молодцы. Хочу поздравить каждого из студентов с завершением олимпиады. Как и в любом испытании, победители не все, но участие в таком интересном состязании – это бесценный опыт, испытание себя, расширение знаний и новые знакомства», – отметила проректор по учебной работе ЮЗГУ Оксана Локтионова.

Перед ребятами стояла задача справиться с тремя этапами олимпиады: тест, решение задач в области строительной теплофизики и творческие задания. По итогам были определены победители и призеры в командном и личном зачете, а также обладатели специальных номинаций.

Все участники получили грамоты и специальные призы, сделанные студентами кафедры архитектуры, градостроительства и графики. В свою очередь, ребята поблагодарили организаторов и выразили слова благодарности руководству университета.

С итоговыми результатами можно ознакомиться в прикрепленном документе.

Анастасия Стародубцева, фотографии: Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_302331336

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область