В ЮЗГУ подвели итоги региональной олимпиады «Гео-вызов»

15 мая 2023
В Юго-Западном государственном университете состоялся второй тур региональной олимпиады «ГЕО-вызов» среди учащихся, получающих среднее профессиональное образование. Организатором мероприятия выступила кафедра экспертизы и управления недвижимостью, горного дела.

Второй тур олимпиады включал в себя коллективную полевую геодезическую работу. Дополнительная сложность заключалась в том, что члены команды подбирались рандомным образом из числа студентов разных учебных заведений. Им предстояло выполнить полевую часть замкнутого теодолитного хода, произвести правильное оформление результатов съемок и построить абрис маршрута на карте полигона ЮЗГУ.

Призовые места распределились следующим образом:
1 место – Кирилл Степанищев (Курский монтажный техникум);
2 место – Анна Прилепская (Курский монтажный техникум);
3 место – Илья Громов (Курский государственный политехнический колледж).

Кафедра экспертизы и управления недвижимостью, горного дела ЮЗГУ поздравляет всех участников и призеров с успешным выступлением на олимпиаде. Отдельные слова благодарности звучат в адрес преподавателей. Ваши знания, терпение и любовь к своему делу – основа успешности студентов.

Источник: кафедра ЭиУНГД ЮЗГУ
Фотографии: Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_293028545

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФСА #Кафедра ЭиУНГД #Образование 46 #Ссузы #Хочу в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ