В ЮЗГУ подвели итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по 3Д технологиям

24 февраля 2024
В ЮЗГУ завершился региональный этап IХ Всероссийской олимпиады по 3Д технологиям. Мероприятие проходило в "Точке кипения ЮЗГУ" и аудиториях кафедры "Машиностроительные технологии и оборудование ЮЗГУ".

Олимпиада включала в себя два направления:
3D-Art (объемное рисование в возрастных категориях 5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 классы);
3D-моделирование и прототипирование в возрастных категориях 5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 классы.

Организаторы, Школа 3D моделирования ЮЗГУ, отмечают, что география участников с каждым годом становится все шире. Победители регионального этапа могут быть приглашены в сборную команду Курской области для участия в финале Всероссийской олимпиады. Место и сроки проведения будут сообщены дополнительно.

Источник: Школа 3D моделирования ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область #Школа 3D моделирования ЮЗГУ