В ЮЗГУ обсудили вопросы уголовно-процессуального законодательства

7 декабря 2023
Сегодня в Юго-Западном государственном университете состоялся XI Региональный круглый стол «Актуальные вопросы совершенствования российского уголовно-процессуального законодательства». В этом году мероприятие, организованное кафедрой уголовного процесса и криминалистики, приурочено к 30-летию принятия Конституции Российской Федерации.

Участие в работе круглого стола приняли преподаватели и студенты юридического факультета ЮЗГУ, а также представители правоохранительных и судебных органов, адвокатского сообщества. С приветственным словом к собравшимся обратились декан юридического факультета Светлана Шевелева и заведующий кафедрой уголовного процесса и криминалистики Татьяна Рябинина.

«Круглый стол, который ежегодно проводит наша кафедра, собирает все большее количество участников. Очень приятно видеть среди гостей мероприятия тех представителей правоприменительной практики, которые традиционно принимают участие в его работе. И, конечно же, наших выпускников, которые в настоящее время несут службу в правоохранительных и судебных органах и уже добились профессиональных успехов», – отметила Татьяна Рябинина.

Наталья Тененёва, фотографии: Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_300030285

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Юрфак ЮЗГУ #Кафедра УПиК #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ