В ЮЗГУ обсудили вопросы государственного и муниципального управления

24 мая 2024
В ЮЗГУ состоялась VI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Теория и практика эффективности государственного и муниципального управления». Мероприятие было приурочено 60-летию вуза.

Участники конференции представили свои увлекательные исследования и поделились знаниями и опытом. Презентации охватили широкий спектр тем, связанных с эффективностью государственного и муниципального управления. Были рассмотрены актуальные вопросы и темы, касающиеся повышения эффективности управления.

Конференция предоставила великолепную возможность для обмена идеями, создания новых связей и обогащения профессионального кругозора. Организатором выступила @международных кафедра международных отношений и государственного управления ЮЗГУ.

Екатерина Шавырина (пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область