В ЮЗГУ обсудили теорию и практику эффективности государственного и муниципального управления

12 мая 2023
В «Точке кипения ЮЗГУ» прошла V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Теория и практика эффективности государственного и муниципального управления». Организатором выступила кафедра международных отношений и государственного управления.

Конференция состоялась в нескольких тематических секциях. Участники обсуждали современные концепции развития и проблемы управления национальной, государственной, социальной, а также экономической политикой. На мероприятии поднимались вопросы совершенствования взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Тематические доклады представили студенты и аспиранты Юго-Западного государственного университета, а также ученые из Томска и Москвы.

Источник: кафедра МОиГУ ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Научная конференция #ФГУиМО #Кафедра МОГУ #Образование 46 #Студенты ЮЗГУ #Точка кипения ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ