В ЮЗГУ наградили победителей региональной олимпиады по английскому языку

6 марта 2024
В Юго-Западном государственном университете состоялась официальная церемония награждения победителей региональной олимпиады по английскому языку «English in Use». Участниками олимпиады, организованной кафедрой иностранных языков, стали учащиеся старших классов и курсов образовательных организаций среднего и среднего профессионального образования Курска.

По итогам двух этапов олимпиады победителями и призерами стали:

1 место:
Валерия Гладилина (МБОУ «СОШ №12 им. С.Н. Перекальского»);
Георгий Мырленко (ОБОУ «Лицей-интернат №1»).

2 место:
Артемий Попов (МБОУ «Гимназия № 44»).

3 место:
Даниил Шилин (МБОУ «СОШ № 28»);
Артем Погибелев (МБОУ «СОШ № 59 им. Г.М. Мыльникова»);
Данила Победенный (МБОУ «СОШ № 59 им. Г.М. Мыльникова»).

Напомним, что участники олимпиады получат по 1 дополнительному баллу при поступлении в ЮЗГУ. Победители и призеры – 10 баллов при зачислении на любое направление подготовки/специальность, реализуемые в нашем университете.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Кафедра иностранных языков #Хочу в ЮЗГУ #Абитуриенты ЮЗГУ #Иностранные языки #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ