В гимназии №25 прошла встреча с представителями юридического факультета ЮЗГУ

22 марта 2023
Студентка юридического факультета ЮЗГУ Зульфина Алиева в рамках профориентационной работы факультета посетила гимназию №25 г. Курска.

Она познакомила обучающихся 9-11 классов с юридическим факультетом и рассказала о направлениях подготовки, которые можно выбрать при поступлении. Кроме того, школьники узнали, что на сегодняшний день ЮЗГУ – это единственный вуз в Курской области, предоставляющий возможность получения среднего специального образования по специальности «Правоохранительная деятельность» на базе 9 или 11 классов.

Школьники заинтересованно включились в активный диалог и узнали много нового о возможностях получения юридической профессии и дальнейшего трудоустройства в правоохранительные органы и другие организации и учреждения.

Источник: юридический факультет ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Юрфак ЮЗГУ #Школьники #Хочу в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ