Уроки бизнеса со Сбером

24 апреля 2024
В «Точке кипения ЮЗГУ» состоялся образовательный семинар «Уроки бизнеса со Сбером» для студентов факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ.

Сбер презентовал акселератор «Первое дело», цель которого – помощь по запуску бизнеса и выходу на продажи.

Об удобствах ведения бизнеса с современным цифровым банком рассказал курский предприниматель Антон Житников, руководитель и идейный вдохновитель проектов ПАПА ЛЕПИТ и «Hot dog bar».

Антон раскрыл историю организации и расширения своего бизнеса, акцентировал внимание на современных особенностях трансформации модели потребления, а также поделился планами на будущее.

Мероприятие получилось интересным и познавательным, студенты не только внимательно слушали лектора, но и задавали вопросы, а также обсуждали первые практические шаги по открытию и ведению своего бизнеса. Самые активные получили подарки от организатора встречи.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Сбер #Курская область