13 июня 2024
Менеджеры организации «Фармстандарт-Лексредства» успешно прошли итоговую аттестацию по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управленческий практикум: целеполагание, принятие решений, планирование, делегирование, мотивация, командообразование». Занятия проходили на базе предприятия в дружественной и благожелательной обстановке.

Во второй раз профессорско-преподавательский состав кафедры региональной экономики и менеджмента ЮЗГУ был приглашен для повышения квалификации управленческих кадров «Фармстандарт-Лексредства», что свидетельствует о доверии со стороны руководства компании.

Преподаватели ЮЗГУ оценили высокий профессионализм менеджеров и их желание совершенствоваться и развиваться: «Очень приятно и продуктивно работать с такой благодарной и позитивной аудиторией. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество во всех сферах».

Источник: кафедра региональной экономики и менеджмента ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область