Учащиеся ЮЗГУ Юниор стали призерами Всероссийского фестиваля по 3D-Моделированию

1 июня 2023
Подведены итоги Всероссийского фестиваля научно-технического творчества «3D-Фишки» сезона 2022-2023 года. Организатором выступила Ассоциация «Внедрения инноваций в сфере 3D-образования».

В номинации «3D-Моделирование, 3-4 класс» участие приняли учащиеся детского университета и технопарка «ЮЗГУ-Юниор». Ребятам необходимо было придумать и воплотить идею космического корабля.

По результатам школьники Владислава Емельянова и Артем Салахетдинов заняли 3 место (руководитель – заведующий кафедрой машиностроительных технологий и оборудования ЮЗГУ Сергей Чевычелов). Поздравляем с отличным результатом.

Источник: Ассоциация 3D образования

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #3D Технологии #3D Моделирование #ЮЗГУ Юниор #Школьники 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ