Творческая встреча с Василием Яцкиным

25 мая 2024
В креативном кластере «Поток» прошла увлекательная встреча с талантливым режиссером, сценаристом и журналистом Василием Яцкиным, автором культурно-образовательного проекта «Под солнцем». Мероприятие посетили студенты и сотрудники факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ.

В ходе встречи участники получили возможность узнать о процессе создания этого проекта, обсудить его цели и значимость в современном обществе. Василий Яцкин рассказал, как он сочетает творческие идеи с образовательными целями.

Зрители спрашивали автора о своих творческих вдохновениях и опыте работы в области телевидения и кино. Василий Яцкин был поделился о своем пройденном пути и о том, как он нашел свою нишу в мире искусства.

Эта встреча послужила источником вдохновения и мотивации для молодых людей, стремящихся к творческому росту и самореализации в своей профессиональной сфере.

Екатерина Шавырина (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Поток #Под солнцем #Курская область