Центр карьеры ЮЗГУ принял участие в работе проектно-аналитической сессии вузов ЦФО

15 июня 2023
На площадке Российского государственного аграрного университета – МСХА им. К.А. Тимирязева состоялась проектно-аналитическая сессия руководителей и сотрудников центров карьеры вузов Центрального федерального округа. Мероприятие охватило более 50 участников.

Юго-Западный государственный университет представила начальник центра карьеры ЮЗГУ Елена Сысоева. Работа сессии включала в себя оценку результатов деятельности центров карьеры в 2022-2023 учебном году, презентации успешных практик, способы оптимизации мониторинга трудоустройства выпускников.

Также прошла проектная работа в группах, которая была направлена на разработку новых форм деятельности центров карьеры, аккумуляцию опыта и обсуждение решений. Участники рассмотрели вопросы организации цифрового учета и практической подготовки, программы развития и их роль в развитии университетов.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Центр карьеры ЮЗГУ #ЦФО #Проектная сессия #Новости ЮЗГУ