Светлана Федорова в числе приглашенных гостей финального модуля III международного потока «Женщина-лидер»

14 октября 2024
В Мастерской управления «Сенеж» прошла работа финального модуля III международного потока программы «Женщина-лидер». Уникальный образовательный проект реализуется при поддержке Совета Федерации и Совета Евразийского женского форума. В приветствии к участницам официальный представитель МИД России Мария Захарова подчеркнула, что сегодня в условиях стремительно меняющегося глобального мира женщины играют важнейшую роль в укреплении международных отношений, развитии экономики, решении социальных вопросов.

Поддержать новых участниц этого важного мероприятия по приглашению организаторов приехала директор детского университета и технопарка «ЮЗГУ Юниор» Светлана Федорова, выпускница второго международного потока.

«Нас пригласили поддержать новых подруг. Сообщество растет и усиливается, связи крепнут, уже родные девочки, родной "Сенеж"», – поделилась на своей странице ВКонтакте Светлана Федорова.

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Мастерская управления Сенеж #Женщина Лидер #Курская область