Светлана Федорова – участник «Школы тренеров команд» Мастерской управления «Сенеж»

3 октября 2024
Директор детского университета и технопарка «ЮЗГУ Юниор» Светлана Федорова успешно прошла конкурсный отбор и стала участницей I модуля программы дополнительного профессионального образования «Школа тренеров команд» Мастерской управления «Сенеж».

Программа мероприятия включала лекции, тренинги и мастер-классы по методологии и технологиям системного развития команд; активному командообразованию; когнитивному моделированию и методам диагностики. Участники также познакомились с практическими инструментами работы с командой на различных этапах ее развития. Впереди их ждет работа в рамках II и III модулей программы, постмодульного онлайн сопровождения, защита проектов, а также стажировки на флагманских программах МУ «Сенеж».

«Это была встреча с родными людьми, близкими по духу, ориентирам и горизонтам. Мы строили команду мечты, впитывали энергетику Мастерской управления, ловили смыслы и на практике отрабатывали задачи от Мастера программы – управляющего партнера «Центра командных компетенций» Максима Долгова. По завершению программы мы расставались, чтобы вновь продолжить совместный путь!» – поделилась впечатлениями на своей странице в соцсетях Светлана Федорова.

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Мастерская управления Сенеж #Россия страна возможностей #Школа тренеров команд #Курская область