Студенты ЮЗГУ узнали о возможности трудоустройства в Управлении Федеральной налоговой службы

15 марта 2024
Юго-Западный государственный университет посетил главный специалист-эксперт отдела кадров Наталья Ананьева. Встреча прошла по инициативе УФНС России по Курской области, организатором выступил центр карьеры ЮЗГУ.

На мероприятии присутствовали студенты кафедры экономической безопасности и налогообложения ФЭиМ ЮЗГУ. Наталья Геннадьевна рассказала ребятам о преимуществах работы в налоговой службе, возможности выстраивания карьерной траектории и условиях трудоустройства, а также о возможности сотрудников участвовать в корпоративной культуре данной организации. Для молодых кадров предусмотрен формат наставничества, в рамках которого опытные сотрудники помогают новичкам адаптироваться на рабочем месте.

«Нам бы хотелось, чтобы вы рассмотрели налоговую службу, в качестве приоритетного места для трудоустройства после получения диплома. Нам нужны молодые и активные сотрудники, которые хотят себя реализовать. Между ЮЗГУ и УФНС России по Курской области заключен договор о прохождении практики, во время которой вы можете более близко познакомиться со спецификой работы. Подобный опыт уже был, в том году наша служба пополнилась выпускниками ЮЗГУ», – отметила Наталья Ананьева.

В завершении студенты задали вопросы о заработной плате, конкурсном отборе и предусмотренных льготах.

Анастасия Стародубцева, Артем Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФНС #Курская область #Студенты ЮЗГУ #ФЭиМ ЮЗГУ #Центр карьеры ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ