Студенты ЮЗГУ узнали о реализации внутренней политики России в сфере воспитания и образования

7 июня 2023
На базе Московского финансово-юридического университета прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы воспитания человека в связи с реализацией основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей».

Участниками мероприятия стали студенты 1 курса кафедры теории и истории государства и права ЮЗГУ. Обучающиеся получили много новых знаний и массу положительных эмоций, а главное, узнали, на чем основывается реализуемая в настоящее время внутренняя политика России в сфере воспитания и образования.

Источник: кафедра теории и истории государства и права ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Юрфак ЮЗГУ #Кафедра ТиИГиП #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ