Студенты ЮЗГУ рассказали о полезных и вредных привычках

12 апреля 2023
Кафедра региональной экономики и менеджмента ЮЗГУ выступила организатором круглого стола «Полезные и вредные привычки». Мероприятие прошло в рамках проведения Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023». Участниками стали студенты 1, 2 и 3 курса.

«Мы хотели бы обратить внимание обучающихся на те проблемы, которые существуют и актуальны на сегодняшний день. Работа круглого стола позволит определить, как правильно выработать полезные привычки и навсегда избавиться от вредных», – отметила зав. кафедрой РЭиМ ЮЗГУ Юлия Положенцева.

В ходе круглого стола выступающие рассказали о пользе здорового образа жизни, правильного питания, занятий спортом и полноценного отдыха. Также студенты продемонстрировали презентации и видеоролики, в которых были показаны последствия злоупотребления алкогольными напитками и запрещенными веществами для человеческого организма.

Мария Стрелкова, Александр Арбузов (пресс-служба ЮЗГУ).
Альбом: https://vk.com/album-108852_292411831

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Здоровье #ФЭиМ #Кафедера РЭиМ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ